Домашние животные

А у ваших питомцев есть причуды? Мои две собы воют, когда тел звонит, обе боятся кошек, любят кататься зимой с горки.

Елена Веснина
один кот когда был маленький любил лазить по телевизорам. Собака любила зимой кататься с горки. Сейчас лайка вылазит из вольера по сетке-рабице, спаниель лает на громкие хлопки и раскаты грома. Домашние собаки когда никого нет дома - сидят и на пару воют в комнате и еще сразу просыпаются и лают на звонок от мужа. Один кот спит в стиральной машинке. Одна из кошей прикалывается - когда открываем дверь куда угодно - ей надо проскользнуть следом. ой, да если все их привычки вспоминать....
Ирина Курусь
Лучший ответ
мой собакен весь вольер окопал.... яма на яме... уже и не обращаю внимания. в будке он не спит - ему в яме надо
|K
|Sm-Sg| Kika* |Town|
Мой чих странно себя ведет.... когда приезжаем на дачу.... он недели две не слезает с дивана... чтобы поесть и попить... гулять спрыгивает и бежит.... а назад на диван не может прыгнуть... если у дивана нет коврика... с коврика прыгает нормально... а попить и поесть приходится ставить на диван... проходит время и он становится нормальным.... а в гостях как аршин проглотил... куда я его посажу... так и будет весь день на этом месте сидеть.... ни шагу не ступит...
Елена Веснина с коврика удобнее, лапки не скользят)))
У меня два рингтона на входящие, на один - не реагирует, на другой - называется "ща разнесу весь дом в клочья":) (это Mc Hammer You cant touch this)
Елена Берба
Один из псов любил рок, ложился брату под дверь и в такт головой мотал, другая предпочитала классику выла под звуки пианино. Ещё один любил пугать маму, подкладывал, потом прятал в тапок мышку пищалку, мама подпрыгивала и взвизгивала, а он радовался. Он же убирал за собой игрушки, вытащил, поиграл и унес на место.
Рано Эргешова
Моя кошка смотрит телевизор, спит исключительно в домике с водой и кормом. Ещё боится хомяков до усрачки и любит дыни.