Домашние животные
Только валяется. .
Ну Шипит много, (Любит лимоныХД)
Моя кошка любит сосать свой хвост. Какие причуды у Вашей?
Кот обожает плавать в ванне. Как только ванну наполню, он запрыгивает и как лебедь плавает из одного конца в другой и обратно довольно долго, пока не надоест и не выскочит сам, лучше не трогать, всё равно снова запрыгнет. Он по гороскопу у нас рыбка, может поэтому у него эта странность нетипичная для кошек.
это не причуда вовсе... это просто вы рано забрали её от мамы... в детстве... а это остаточное... .
моя кошка любила чтоб я её пылесосила.... специально на спину ложилась и тащилась))))
сидит на шкафу и смотрит!
а наш кот любит кушать изюм
А мой котик нажрется МЯСО (вот так, именно с больших букв для него) и бросается в бой. Скачет по дивану, может на настенный ковер "взлететь",всех своих игрушечных мышей перекусает, с мячиками в футбол, с пластиковыми крышками от питьевой воды - в хоккей носится.. . И так минут 20. Потом успокаивается, положит лапку на нос и ПРОСЬБА не Кантовать. Картина называется - Я хороший! Я сплю!
Знакомые на время отпуска оставили мне кота, так он спал со мной под одеялом и приходилось просыпаться от громкого чмоканья, он себе сиську сосал....: -) А мой полуторагодовалый котейка до сих пор сосет мамашу и очень неравнодушен к моим каплям для носа, смахивает и скачет с ними..
Моя балдеет от полиэтиленовых пакетов. Обожает их облизывать. (в них ничего не лежало, они новые)))

Ну Шипит много, (Любит лимоныХД)
У нас была кошка она всегда ела со своей лапки как вилочкой больше такого не видила по моему причудливо
Примерно такая

Татьяна Старосельцева
У меня в детстве такая была, молоко не лакала, черпала лапой и с лапы слизывала. Все приходили и удивлялись.
Моя кошка почему-то не двигается и воняет. Разве не чудно?
мой на голове спатиь любил у меня, или ещё у кого.. . кошмар, один раз запутался в волосах с просони, мы оба в шоке были...
вздыхает как маленький ребенок.... так смешно)
А у моей любят когда дерут живот и мучают (правда)
у моего причуда собак гонять, увидит и бежит за ней, а местные собаки его уже знают и в обратку рвутся))
Тоже самое