Домашние животные
Моя кошка любит конфеты Малибу (клубника со сливками) А Ваши котики едят конфетки?
Вот так : сначала конфетки, потом мороженое, халва, сладкая кукуруза. "Подумаешь, я же понемножку даю, а коту так нравится! " А потом вопросы о том, как лечить кота, потому что сыплется шерсть, болят глаза и плохо ест.. . А кот "наел" себе сахарный диабет, который уже не вылечить.
нет... наша киска вместо вискаса.... выберет яичко ...горошек... кукурузку... мороженко и если повезет))))) упрет сухую лечебную травку из гербария) не обязательно валериану... может и ромашкой перебиться)))
Не знаю. Мне бы никогда не пришло в голову дать кошке конфету. Моя мне дорога. Берегу ее здоровье.
Мой кот ел шоколад, халву и орехи. Потом вырос и перестал извращаться.
Нет, не едят. И животным сладкое вредно.
нет, но моя любит овсяное печенье. и только тогда, когда я утром ем его с кофе. придёт и просит)) ) а ещё любит сыр, от грано падано помню протсо прибалдела)) ) А ещё обожает лизать оливковое масло, а сушенный орегано - это вообще наркотик для неё)
Может и съели бы, так ведь никто не предлагал)))
Мои котики не едят конфет. Им только мороженое подавай))
Пожалейте животное, не кормите сладким, для них это очень вредно. Они ведь как дети. За животное в ответе только Вы.
Моя собак кушала что я ел!!!
Сладкое вредно для котиков
мой кот не ест конфеты.. зато он любит сладкую кукурузу
мой кот не ест конфет а ест кити кет
У меня моя перс Зайка любит только шоколад Алёнка и только если кормить с руки. Другой не ест. Изредка балуем.