Домашние животные

Наша кошка любит огурцы, икру кабачковую и гематоген, а ваша?

ооооо дааааа)) )
это мы любим))))) )
что может быть вкуснее сырого помидора? мой кот вам ответит- это только сырая картошка!

в нашей семье мы его называем гурманом. раз видела как он бежал с мышкой в зубах а со рта торчал плюс ко всему шикарный букет петрушки.

икра кабачковая у нас только по праздникам, а в будни сырые овощи

вы бы видели его разочарование глаза когда зимой он выпросил консервированный помидор
*mihrishka *
Лучший ответ
А наша + бананы и хурму.
А наша помидоры, огурцы, тыкву. и МЯСО ))
Анюта Смирнова
Пиво, водку и поспать
Любит. и еще помидоры
А Вы ВСЁ даёте кошке попробывать???? Почитайте спец. литературу!
Галина Емельянова Ага и пивка давала, понравилось)))
а наша шоколад
А чем кормите? (кроме огурцов и кабачков, гематогена) .
Глистогонили давно?
Мне просто интересно в каких случаях появляются ненормальные вкусовые пристрастия у кошек.

Моя ест сухой корм РК и иногда натуру (мясо, креветки, ряженка, желток) .
Остальная пища ее не интересует.
Любовь Ялишева
Маслины
моя прется по фисташкам, чипсам и сушеной рыбке. В общем когда в доме пьется пиво, кошке перепадает, но совсем чуть-чуть
а еще даю иногда йогурт и мороженое, потому что поесть спокойно она даст, избаловала я ее.. .

А вот у моей бабули кошка ела огурцы, мякоть дыни и арбуза и еще жареные семечки (я ей их чистила, чтоб не ела щелуху, надо мной все ржали (((
Александра Q
йогурт, кабачки, яйца, молоко. ну и основной корм)
Елена Павлова
наш кот любит тушеные или вареные овощи - все. так не есть, если вареные положить кушает только так! и тащится от оливкового масло, я им пользуюсь вместо лосьона, потом ходит за мной по квартире, с ног слизывает))
повезло.. моя -мясо, рыбу и печенье
огурцы, изюм, чернослив, арбуз, дыню, орехи)
Мой Пузяка любит огурцы на хлебе с майонезом о_О отдельно не ест только вместе. а его папа все на своем пути ест. даже пыль или там кусочек пластмассы^о^. Поэтому у меня каждый день идеальная чистота. убираю каждый день: (. Чего не сделаешь ради них. :)))))))
Vera Davidova
молочные продукты, сметанку, сырочки плавленые, йогурты =)