Домашние животные
Едите ли вы с вашим питомцем из одной миски?
Да ещё до этого не дожила, слава Богу
Вероника )()()(
всё бывает в этой жизни!)))))))))))
И лижу ему яйца...
Я не ем сырое мясо и кошачий корм, а коту нельзя есть человечью еду. Но вот из моего стакана воду он пить может иногда))))))
Никак нет, у нас строгое соблюдение права собственности)
Зачем же мне сырое мясо???
С какого перепугу? У нас разное строение ЖКТ, разные рационы, да и посуды нехватки как-то не ощущается :))
Нет. У нас разная еда и отдельная посуда, даже и у животных у каждого своя миска, кормушка
А как на счет личной гигиены? Будите смеяться (но это строго по секрету!) я до сих пор еще зачем то и руки мою после общения со зверьем, даже самым любимым...
нет, это не гигиенично.
свою тарелку могу дать облизать
Я из крысиной миски не ем! А вот крысы, злыдни, периодически пытаются из моей тарелки подкормиться!
Я не ем сырое мясо, да и корм не ем, а мои питомцы не едят еду со стола.
У них свои миски у меня свои тарелки.
Только если попугай из моей тарелки ворует...
Я ещё до ТАКОЙ жизни не докатилась, слава Богу... Да и едим мы разное, так что еда - дело святое и миска у каждого индивидуальная. Вот вкусняшкой побаловать могу - кусочком яблочка или печенькой поделиться)))
Я, в отличие от моей собаки, привыкла из тарелок есть. И рацион у нас разный
Зачем? Вы собак за стол что ли садаете или сами на полу кушаете?
Да ну. Что на столе лежит то и ест
Здравствуйте.
...Что простите? Есть с ЖИВОТНЫМ из одной миски?
Голодных будней ещё не бывало- Так что нет :)
Чтоб глистов поймать? Спасибо мне и погладить кошку хватило а ещебс одной миски есть? Чтоб потом отравление и в больниу