Домашние животные
Сколько в день ест ваша немецкая овчарка. Интересуют отзывы именно этой породы. Также укажите вес и пол вашего питомца.
Хочу взять немца. Хочу знать сколько ест взрослая ( в литрах или килограммах ) особь и чем кормите. Также укажите вес вашего питомца и пол. Большое спасибо за ответы.
Пацану 11,5 месяцев, кормлю два раза в день Аканой для щенков крупных пород, 560 гр в день. Гуляю три раза в день. Носится по сугробам как угорелый, поэтому думаю дневную пайку увеличить. На сколько, не знаю, может кто подскажет.
20 гр сырого мяса на кг веса собаки, либо качественный сухой корм не ниже класса премиум, взрослая собака съедает порядка 400 гр в день
четыре немки, вес разный. все тяжелее 30 кг
У меня взрослая сука и 8 мес. кобель, едят сух. корм премиум класса в соответствии с возрастом, весом и содержанием (на приусадебном участке). Зимой порцию увеличиваю на треть, летом сокращаю. Зимой корм размачиваю, так как у нас не всегда есть снег.
Юльчонок .
Сука весит 28 кг. Кобеля не взвешивала, но он потяжелее.
Юльчонок .
Едят два раза в день
Если мясо, то полкило примерно или чуть больше. Курицы уходит больше, она менее питательная. Весит около 30 кг. Литрами можно кормить только кашами и супами, а это еда не подходящая для собак вообще.
Если есть проблемы с деньгами, лучше эту затею отложить сразу. Потому как все дорожает, и еда - это минимальная статья расходов. Пока щенка выращиваете, это и дрессировки, и амуниция, и прививки, и куча разных мелочей, на которые первоначально уходит много денег. Это потом, когда собака здорова и отдрессирована, траты действительно ограничиваются питанием, в основном...
у меня ВЕО.. 5 ест сухой корм 2 раза.. гр 500-600..добавляю иногда фарш... шейки куриные... вес не могу сказать но очень крупная...