Домашние животные
что кошки будут делать если в дом принесут другое домашние животное????явно разозлится !!!
Вообще зависит от характера этой кошки! Моя например, если увидит посторонюю кошку, так она ей таааак надает, исцарапает, ооооо! А к другим животным, ну по-крайней мере грызунам- равнодушна. Так что всё зависит от вашей кошки, но советую как-нибудь её подоготовить, и зверька другого подносить аккуратно, и помотреть какая реакция будет. Если сразу набросится, то отрицательно относится к этому животному, если ей интерестно, то они сдружатся! =,)
Ужас.
У нас два кошака. Тут подвернулся третий, - сфинкс маленький. Принес. Что тут началось!! ! Мои вдвоем шушукаются, из-за угла на котенка поглядывают. Только отвернешься, - подбегают, по морде надают и убегают. Снова из-за угла поглядывают. И так неделю!!!! Пришлось отнести обратно.
Это мои

У меня кот и кошка. Кота принесли дети с улицы ему было недели две сам не ел, выкармливали с пипетки, а кошки был год, так она его вылизывала всего таскала по комнатам. Да и сейчас живут дружно.
у меня живут дружно... кот попугай крыска и собака....

Я привела когда-то собаку, кот не разозлился, а испугался так как собака его хотела съесть. Жил 3 месяца на шкафах - спасался, собаку я строжила. Теперь привыкли, даже по комнатам их не разделяю когда ухожу. А когда принесли еще котенка, собака приняла его как соего щенка. Даже играют и моют друг друга. равда младший гоняет старшего - вроде и играют, но игра часто в драку переростает.
Мои (у меня кот Маркиз, Сенбернариха Арика и мальтез Дэмон) живут и ничего! И едят из одной миски! Только по началу у них проблемы возникали, а теперь.... Ок.
если вы принесете щенка то я ему не завидую. я брала у подруги во время отпуска взрослую собаку. так моя красавится мне мстила каждый день то нагадит то раздерет что нибудь прямь тигрица. я от нее такого ни когда не ожидала нежная ласковая в монстра превратилась. а сестра приежала в гости с щенком так он у нее на руках и просидел. она ему не разрешала на пол. рычала кидалась шипела
Не знаю. Нашей кошке 15 лет. С момента ее появления у нас дома, появились две собаки, два попугая, кролик, сахарные поссумы, обезьяны, сова и она со всеми замечательно уживается.
Мой Гандурас... повесился..
О да! Особенно если это собака.
они будут выживать это животное проврено
у нас была кошка, мы решили еще котика завести. Так она на него шипела, била его, а ему пофиг, он ее за шею кусал, получит по морде, посит пять минут подальше от нее, и снова лезет. Потом она к нему привыкла, и даже мыла его.
Естественно разозлится, и будет свою территорию отстаивать, но со временем привыкнет к соседству. Всё зависит от характера кошки.
Смитря какой характер у животного и кого будите приносить!!!!