Александр Брайт

А ваши питомцы как переносят зиму?

Жмемся мы к друг другу, чтоб теплее стало

у нас выходит угол дома и самый ветродуй, поэтому стены и полы лед, палас не помогает, работают два обогревателя, но хотелось узнать, может ли появиться болезни у моих, если пол лед? Зимой спим так в одной кровати и под двумя одеялами

сама хожу в домашних унтах, ну типо валенки, и в пледе завернутая, на улице теплее даже чем у нас в квартире, а так все дружно на диване коротаем вечера, боюсь что кот и собака застудят себе что нибудь, но как то живут же животные на улице и ничего, или домашние все же менее адаптированны к такому явлению?

Алёна

Вот так:

Елена Зимина

мы любим зиму.... особенно в снег зарываться.... и как танк прет )))))))) а потом в люлю. ))))))

Артём Леонтьев

возле батареи... .
или там где проложен электрический теплый пол... .
и вам советую положить.... ведь можно даже под половичек.. .
главное не повредить...
а овчар - всю зиму бегал в водоем купаться - даже в самые сильные морозы - выше 17 у нас правда не было...

Ольга Осютина

Нормально, в тепле

Алексей Илюхин

Да нормально. . Собачка в теплой будке. .
Коты дома выходят гулять когда захотят. . Есть ещё вопросы?

Таня Морудова

им более, чем хорошо. мы зимой иногда даже балкон открываем, потому что жарко

Елена Шмакова

Как же Вы сами живете если полы лед? Может Вам так кажется?
Зимой у нас ничего не меняется, единственное под лежак подкладываю (не помню названия . зимнии рыбаки берут чтобы сидеть на льду) и старый пуховик, что бы не застыл ночью.

Ольга Пивоварова

В зоомагазине продаются подстилки собачьи и домики на любой вкус. Если нет денег можно сшить самому. И всего делов то.

Светлана Климова

У нас прошлую зиму морозы до - 45 стояли. Собака гладкошерстная, подшерстком её забыли обеспечить. Гулял в комбинезоне, хватало минут на 15 - если ей казалось, что потеплело, а если нет - выйдет, носом покрутит и задом в подъезд: "Гуляйте сами, я весны дома под пледом дождусь. "