Виталий Бондаренко

А ваши питомцы гоняются за мухами?

У меня сейчас так мощно с дивана брякнулся. За мухой побежал.

Лёля

Мои ими питаются

Вася

О да, но это еще ни чего, по сравнению с Майским жуком на улице .

Дарья Костюхина

Ну моя собака я бы не сказал что гоняется скорее на месте пытается поймать а потом бежит! короче да!

Ал
Алексей

Кот когда был ещё лет до 3-х, то муха это был ...ец квартире!
Он бежал даже по потолку!

Юлия Дьячкова

мой кот их ловит и давит, но мух в моей квартире редко встретишь )))))))))))

Ирина Воротилина

Мухи в дефиците. Поэтому младший пытается птичку отловить. А старшего (добермана) такие забавы не интересуют.

Юлия

Да. Бывает даже страшновато, когда стаффорд носится по всему дому за мухой, щелкает зубами, пытаясь ее поймать. А тут вдруг эта гадина-букашка тебе на руку садится и этот кабан бежит на тебя.
А спаниель тоже ловит, но не так активно.

Костя Кондр

о да! это им свойственно по природе)

Вероника Ревуцкая

игуан один раз пытался сожрать муху, которая залетела к нему в терр и очень раздражала его. . а ведь иги - веганы
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TOBMLiymR6s
хамелеон всегда пытается сожрать пролетающих мимо мошек

Андрей Загребаев

Если найдут такое счастье) )
Недавно откуда то паука достали, убивали медленно с наслаждением и особым цинизмом) )
Даже добив "зверика" подходили и нюхали, в надежде еще немного поживодерствовать) )

А так по ним и не скажешь, с виду вполне себе милые кисы))

Леся Персидская

Мой пес их ест... ночью это жутковато... спишь и тут вдруг щелканье зубов... а морская свинка гоняется за ними по всей клетке.... вторая собака их боится и убегает..)

Alekc Murahow

КОТ ЛОВИТ МУХ .И СОБАЧА ТОЖЕ БЕГАЕТ ЗА НИМИ, увидит на стене жучка -паучка -и "залипает " смотрит как он ползет .на улице тоже жуков ловит

Максим

да иногда

Александр Хаманов

Да, конечно)) Всегда!