Владимер Процан

как зовут вашего домашнего питомца?)

Денис Mockba Оф. Стр.

Зейдер Зее и Тильда)))

Дмитрий Крутиков

Сэр Ардарик Бесхвостый

Юрий Шарга

собака Грей

Надежда Тараненко

Сенто Пер Сенто Да Винчи Дизайн, в миру Дора)

Сергей Коновалов

Печенька, Печеньшка. ^^

Anton Gordienko

Кошки - Жучка, Симка, Ксюша, Феня, Марта. Крысы - Нюся и Харя. Рыбок зовут - Рыбки.

Shahzoda

Той-терьер ПИНК

Андрей

Алабайчик Шанни

Овчарка Несси

Хорьки Мыша и Локи

Крысы Тумбочка и Шушара

Кр
Кристина

Начну сначала моей жизни: Первая крыса Буська, потом кот Боня, дальше (ну короче маленькая шиншила) взяли на 5 минут, взяли попугая Кешу когда умерла Буська, попугайчик сейчас живёт в школе в живом уголке, кот съел что-то он не мог есть и пить (умер (((), потом был кот Масик, когда мы его отвезли к бабушке (у нас ремонт был) он сбежал, была крыса Люня, которая недавно умерла от опухоли (старости тоже) , и сейчас у меня живёт мой мопсик Чара!: 3

Фотки долго выкладывать: 3

Ви
Витаминка

Овчарка АЛМАЗ!!!! кошка МУСЯ, кот РАМЗЕС! овчарка ГРЕТТА!!!!

Серый Горский

Мою канарейку мама называет "курицей" ахахха

Юлия Гененрайх

стаффорд Змей
Стаффорд Череп
Питбуль Цербер
Йорка Моня

Alejandro

Кавказская овчарка Кармен (Кари), йорк - Ёжик, пекинес -Пуся, дворняга - Тома, и персидский кот-Монпансье (Моня).

Гульчачак

Кошка Дуся
Кошка Тоська
Кошка Муська
Котик Тоша (Капитоша, Капитон)

Павел Евстифеев

Метис пинчера Понка, чаще всего зовем Пончита, Понка-шпонка, когда накосячит автоматически становиться просто Крысой!

Мусульманин Бакылы

Собаки ягдвельш терьер - Ронин, Кане корсо - Аякс. Йорк - Тотоша.

Сергей Заллентинов

Слива (русская-помойная) и Дуся (серая с сибирскими дальними родственниками)

Владлена Иванова

А нашего рыжего котю зовут Кекс! А фотку не могу вставить не получается ((( (как добавить?)

Roman

Кошка Муся и Ася беспородные обе
Хомячок джунгарик-Буся
И собака московская сторожевая - Нера

Konstantin Malichenko

Собаки- Жужа и Мася.

Андрей Постников

Западносибирская лайка -Jessica Dhoni Ent Caramel

Радик

Коты Тёма и Черныш

Александр Плаксин

Собака Керри и кот Барсик

Та
Татьяна

Хомячок Нюша_НюФФка

Татьяна Золотилова

Две крыски - Мася и Пуся. Скоро еще собака будет)))

Наташа Соловьёва

Кот Марсик, собака Лира.

Инна Зудина

Все рыжие коты-Чубайсы.

Александр Новиков

Пуделиха Капитолина (для своих Капа), сеттерша Муха, скоро возможно появится Вега:) (будущая дочка моей пуделихи) мадагаскарские тараканы Рени, Рони, Роки и Робби, кубинские тараканы Рэфи, Рэми и Руфи,