Настена Сенина

Ваши питомцы фотогеничны?

Много вы фоткаете своих домашних животных? Хорошо получается? Покажите свою самою любимую и по вашему мнению самую красивую..)))

Фотку.

Рыжая Пушистая

прекрасно фотогеничны... только я снимаю плохо.
На аватарке - моя выпускница-любимка - Амира. Хитрющая малявка.... была. В том смысле, что теперь бОООльшая выросла
а это Пенелопа - вот она еще и позерша-выпендрежница. Обожает фотаться.

Андрей Гусев

и дома снимаю, глаза блестят, правда, хотя в остальном на зеркалку нет нареканий .
Поэтому кис стараюсь у профи снимать ( на выставках часто предлагают) .

А мышей сама снимала всегда, они домашние, не выставочные (((

София Борисова

Конечно))))))))

Ольга Панагуца

Да, мои питомцы очень фотогигиеничны, в отличии от меня ))

Улан Чыйбылов

Мне эта нравится)) ) Она просто лежит и на меня смотрит))) ) Такая родная моя девочка) Это наша Василисочка))) ) Когда ее отдавала в добрые ручки, фоткала)))) Тут вся хитрющая сучность Бони))) ) в ее взгляде)))

Artem

Щенок не очень получается. Оба щенка) Постоянно носятся, тяжело сфоткать нормально) А в движении не умею фотографировать.

Андрей Лахурин

Мне кажется да.
Самой судить сложно... .
А вы как думаете? )

Наталья Зверева

Фоткать просто обожаю, вот несколько

ТОЛЬКО вопрос то такой позитивный опять уничтожат....

Татьяна Вертякова

Да. Так говорят фотографы про нашу собаку. Фоткаем, когда бываем на мероприятиях.

..
...я.... ....я....

фотографий очень много!! !
порядко 40Гигов на компе забито только фотками!! !
Выбрать что-то лучшее крайне сложно!

ну вот хотя бы из последних!

а любимые фотки, те, где мы вместе конечно же!! !

Татьяна Борисова

- очень фотогенична. но по настроению.

Светлана Тимофеева

Решайте сами фотогеничны мои или нет. )

Денис Пержаница

Только начинаю фотографировать, отворачиваются