Лена Федулова

А у вас есть хобби связанное с вашим питомцем?

Я лично не могу за день хотя бы раз не сфотографировать своего питомца.. . уж очень он фотогеничный: D

Яна Нарбекова

фотография хобби ,пока выгуливаешь столько всего красивого увидишь

Владимир Зинченко

Ну фотографировать это святое конечно)))

Игорь Иванов

фотографировать своих я тоже очень люблю

Татьяна Архипцева

Ну да, я учу её говорить, пока без результата.

Ал
Алексей

Он у Вас и правда красавчик! Мой вестик тоже фотогеничный, имеется 1001 фотка с его изображением, но этим увлекается муж. Я люблю его наряжать----каждый сезон у него обновки, то комбинезон с лампасами сошью, то окантовку на шейке сделаю серебрянную... Первый парень на дворе.

Ол
Оля

1. С доберманом - дрессировка. Все выходные пропадаем на площадке. И собаке интересно, и мне - там интересная компания сложилась, и вообще атмосфера приятная.
2. С йорком - прически. Стригу сама, периодически разные стрижки делаю. Ну, и чесать каждый день интересно. Все смеются, что он у меня как игрушка)

Елена Прошина

шо ты все вычесляешь

Алена Еськова

Я люблю со своим теадором фоткаюсь)))

Татьяна Татьяна

вейтпуллинг) амстафф, 1,5 год

Ирина Горячева

Тоже фотографирую кота и собаку)
С собакой, бегаю, это как бы хобби)))
С котом я люблю редактировать фотки, он мне советует, что сделать))))))

Елена Гусакова

Я скрещиваю собак и кошек на досуге. Вывожу новые породы.
А моя собака мне в этом помогает. Угадаете как?

Сергей Емельянов

А я вот люблю расчесывать своего кэта, да вот только куда столько шерсти девать?))) ) ) ну и фоткать его разумеется! ) ) эхх. . жаль только не могу фотки скинуть (инет на низкой скорости) 😞

Игорь Курский

Очень люблю гулять с собакой) Мы гуляем по 1,5 часам))) Но мы и побегаем и попрвгаем и за мячиками и за собаками) И поваляемся, посидим)) Ещё очень любим Аджилити)

Мишина Елена

У меня хобби сВязанное и сВалянное