Марат

Как вас будят по утрам ваши питомцы?

Машенька Звездочка

Мне мой ноги лижет. А когда встаю, то толкает в ванную, а сам наготове, у дверей.
Бывает что устала, и не реагирую никак, не могу проснуться. Тогда начинает "говорить" басом, т. е. ворчать. Ездовые умеют это)
Но будит он редко, чаще вместе встаём, одновременно. Уже привыкли к распорядку))

Мария Разживина

мяу, миу, мяу, миу. МЯВ!

Cf
Cfif

Кот.
Точит когти об ковер:)

Анатолий Попчин

нет ниодного. кроме мужа

Лена Рыбакова

Мои не будят - ложатся сверху и усыпляют.

Валера Коробов

Мой собак спит в соседней комнате (там прохладней) . Утром подходит, ложится к двери, начинает её шкрябать, то есть через равные промежутки в пять секунд проводить по ней когтями. Пока сын не проснется, собу не пускаем. Иначе он его будит: залазит на кровать, начинает вылизывать.

Юрий Николаев

ходит по нам с дочкой и громко мурчит, ждет когда из-под одеяла появится рука, начинает об нее тереться, встанет, ляжет, сядет, снова ходит, если долго не реагируем, если сонные, идет назад к себе на стульчик спать)

At
Aton

мой кошак орет чтобы ему дали поесть естественно вставать лень тогда он идет и начинает шкрябать лоток так что на всю квартиру слышно, это часов в 5 утра)

Мария Зверева

носом тыкают в лицо

Маньяк Фишер

Моя собака никогда не будит меня утром - спит рядышком до тех пор, пока я сама не проснусь.
А вот если её попросить разбудить кого-то (к примеру папу, что бы пойти на прогулку) , то выглядит это так:

Ал
Алсу

если собаки, то просились гулять, хотя последний терпеливо валялся с нами, пока мы не соизволим встать и его выгулять.... ну а кошка вроде не будила.... разве что когда кушать просила, то мявкала....

Н:
Наталья :)

Мой питомец спит до полудня, хожу на цыпочках, чтоб не разбудить 🙂
А когда жила с родителями, бывало кошак на голову прыгал, бывало на ноги или на живот.. . Собаки лаили во дворе. Вот так и жили)

Татьяна Лебедева

Моя собака-овчарка залазит с утра пораньше мне на кровать и начинает по мне прыгать как угарная)

Александр Старченко

Дворняга лижет, нюхает (и поэтому колит и щекотит усами)
Китайская хохлатая ложиться на грудь, лижет лицо, ласкается