Анастасия

Куда похоронить любимого питомца и как?

Недавно у меня умерла черепаха, за это время она мне стала другом и хотелось похоронить её по нормальному-где и как?, А то на ум ничего не идёт.

Ники Ускова

где похоронить вам виднее, заверните ее. положите в коробку и закопайте и поставьте дощечку. .
сочувствую вам очень. мягкой травки ей на радуге

Сергей Тихонов

На кладбище, гдеж еще.

Андрей

бля он че человек чтоб его хоронит

Александр Кадин

можно кремировать - 20 литровой канистры солярки думаю хватит.

Ольга Кожевина

Положите в коробочку и похороните где-нибудь в красивом месте.. . В парке например.. . Мои животные похоронены в конце огорода :(((