Наталия Воробьева

А правда, что если человек набил тату с изображением любимого питомца - он ненормальный?

Эльмира Баева

Я считаю, что каждый человек имеет право поступать со своим телом так, как считает нужным.
Главное, чтобы ему самому нравилось, чтобы он потом не ныл окружающим: "Зачем я это сделал? Мне это надоело, как это вывести или убрать?".
Татуировки, пирсинг, цвет волос и стрижка, всякие сплиты языка - это вещи. которые кому-то нравятся, а кому-то нет. Я вот знаю людей, которым категорически не нравятся крашенные волосы, знаю женщину, которая не любит красный лак для ногтей. Подо всех не подстроишься.
Про себя лично говорю: я просто не люблю татуировки-портреты (рисунки), мне нравятся орнаменты и символы. Но это совсем не значит, что человек, которому они нравятся, ненормальный.
Хочется увековечить портрет любимца - это личное дело человека. Главное найти мастера, который сможет нанести рисунок красиво. Если уж на то пошло, то портрет любимой собаки или кошки мне кажется более удачной идеей, чем портрет девушки или надпись: "Люблю Васю".

Евгений Топлинов

Если его любимый питомец - личинка жука слона и он сделал татуировку на лице, то да. Он чертов придурок.

Шутка. Тело - храм человека. И он в праве распоряжаться им так, как ему хочется. Хоть разрисовывать, хоть под ножом хирурга резать, хоть в кабаках удовольствиям предаваться.

Михаил Утешов

вобщем то я считаю, что человек набивший себе тату, уже не нормальный.

Александр Агапов

Да кому какое дело до тела другого человека? Что хочу,то и делаю.Мою нормальность может определить только компетентный в этом человек - психиатр.И,как говорится,не суди да не судим будешь.У меня есть тату,и хочу ещё,и именно с изображением любимца.Только встаёт вопрос: какого именно? У меня так тела не хватит))))))

Наталья Гойда

А нормальный это какой?
Среднестатистический, то есть серая масса?
Если человек хоть чуть отличается от большинства, он уже не нормальный, не такой как все те зомби, которые ходят на работу, смотрят зомбоящик и живут по принципу: как у всех.
Такой человек умеет чувствовать, творить, совершать то на что нормальные никогда не решаться.
Я считаю хорошо быть "не нормальным"

Марианна Александрова

мне не нравятся люди которые вообще колят татуировки, а их содержание меня не интересует

Дима Комаров

можно было укоротить вопрос-правда, что если человек набил тату - он ненормальный? ответ- риторический ДА-он ненормальный

Юлия Лапикова

любое тату признак неуверенности в своей красоте.

Виктория Бирюкова

У всех разные понятия ненормальности. И надо жить всегда так, как ты хочешь! И не думать о том, что подумают о тебе. Я думаю не важно, что ты сделаешь, важно, чтобы ты оставался в любой ситуации человеком и не вредил другим!

Наталья Бакалова

Если возникнет экзема на месте татуировки, ему же лечиться. Да ради Бога, каждый сходит с ума по-своему.

Валентина Король

я за татуировки (сама хотела шрам на пузе замаскировать) но кота набивать-это надо быть недалекого ума. его дело конечно

Ок
Оксана

Я тоже так считаю . У всех разные вкусы

Артём Бурдынкин

Ну не знаю...Набивала тату хной, не сдохла. А так почему не нормальный? Пусть делает что хочет, хоть полтонны пирсинга у себя на теле, не мои проблемсы.