Домашние животные

Доброй ночи!! а где вВы взяли своего любимого питомца???

Мы у метро, муж увидел и взял)))
Старшенького взяли за 50 рубликов у хозяйки, он у нас метис НО и САО, это эксклюзив)))) А вот питов только у провереных заводчиков
Елена Ибрагимова
Лучший ответ
купила у заводчиков
купили и собаку и кота... но часто домой таскаю всяких котят щенят... отмываем, откармливаем и новые дома ищем...
***^_* Janagul*_^ ***
Виктория Согумбаева Умнички Вы какие))))))
*** Надюша *** Верх благородства))) Мне б муж не позволил...
мы купили у людей кот разводят котов по объявлению))) Ваш муж молодец)) )

Ирина Кравцова
Виктория Согумбаева Ваш????Симпатяга пушистый!!!!
Питомцев много и всех в разных местах. дного в приюте, другого в усыпиловке, третьего у перекупщиков и т. д. Породистого в питомнике.
Виктория Согумбаева какая Вы молодец!!!!
в магазине купила (золотую рыбку).
в питомнике. увидела на выставке, поняла мое, созвонилась, договорилась, через 2 недели на другой выставке забрала
Оксана Легкая
Собаку в 2002году подарили на 8-е марта.
Котик-от бездомной кошки, которую привезли свекровке.
одну дворянку 18 лет назад вытащили из подвала подруги там их было 20 штук! взяли самую дохлую! вторую как всегда бросили новые русские на майские подобрала тоже уже 17 лет с нами! кота сибиряка купила в клубе 17 лет назад. кошку отбила у собак на улице ей и месяца не было! кота вытащили из под машины своей но не ехали а подошли это чудо сидит! катался с нами весь день и потом так и остался! год назад купила свою мечту чихуахуа и 3 месяца назад купила его же братика! во какая у нас большая семья!
Ирина Морозова
Виктория Согумбаева ОгоГО, РЕСПЕКТ))))))))))
Точно такого же подобрал на улице, он ещё был с ладонь размером. Назвал, конечно, Рыжиком.
Ветка Сирени
Виктория Согумбаева у нас тоже на ладошке помещался, назвали Кекс))))))
зря! А мне подарили.
под машиной
Обоих кошек принесли нам сами, уже бывшие, хозяева! Маленьких, вредных, но что поделать... судьба видно такая) ) Хотя я хотела всегда пушистую.. . но вот никак, да и вредные они - пушистики. а на сахалине на улице и не подберешь, здесь у многих кошки.. . вдруг у нее хозяин есть?
Herobrinka Stivova
кота подобрали на улице, а немку купили в питомнике
Кота мама купила за 7рублей в переходе.

Первую собаку в питомнике

Вторую из фонда помощи собакам "Бельтерьер"
Виктория Согумбаева Все такие милые)))))))))) а Вы умнички!!!!
я не мазохистка что бы приобретать у не известно кого животное, я приобретала в питомниках, а потом уже свое оставляла
Виктория Согумбаева мы были у ветеринара, у нас все нормально, потом кастрировали, не обязательно породистого, каждому свое
В питомниках
Чу
Чума
в переходе!!) ) взяли за 2 рубля
Все животные из питомников. Кроме тех, что подкинули чтобы добрый доктор спас.
мне его подарили. все никак не нарадуюсь )))
Когда я был маленьким, много лет назад, мама подобрала в подъезде кошку и мы её взяли домой. Мне было лет 5 наверное. Кошку хорошо помыли, с марганцовкой) .
Поскольку кошка большую часть жизни прожила на улице, то всё что мы ей давали она съедала. И ела почти безгранично т. к страхи, что еды не будет ещё неделю у неё сохранились. Так она ела и отрыгивала потом по всей квартире и пыталась опять это съесть. Уничтожала обои, шторы, везде искала подвох. Мне – маленькому мальчику эти проблемы были чужды и я просто веселился, смотрел как по квартире носится кошка. Естесно она царапалась периодически. Однажды мама нашла у неё блоху и это стало последней каплей. Она унесла её в соседний двор и выпустила (кошка прожила у нас где-то неделю) , мне же было сказано, что кошку отвезли в вет. клинику, чтобы удалить блоху. Когда мнимый срок возвращения кошки пришёл, я начал интересоваться: А почему киса ещё не дома? . Мама ответила мне, что кто-то случайно забрал нашу кошку к себе и уже не узнать, кто это был. Я очень расстроился. Но через несколько лет мы завели кошку, взятую из помёта кошки знакомых и она живёт с нами вот уже 15 лет.
ооо как интересно))) а нам передали в метро котенка)))) по объявлению!)))
Виктория Согумбаева лапусик, как наш ушастый))))))))))
Наталья Пасынкова Люблю всех котов на свете!!)))))))))
у вас очень красивое рыжое чудо!!))
Наталья Пасынкова на первой фотке ели ели его сфоткала)))а то он отворачивался убегал и т д))так мой друг взял игрушку и начал нею звенеть и тогда Крис начал за нею следить))вот такая и фотка вышла)
Одну собаку мы купили она породистая, вторую собаку дворнягу родила моя породистая собака от дворняги (не смогли ее отдать не нашлось хороших людей) но места много дом частный поэтому нормально. Кота мы купили у бабушки за 50 руб. - настоящий крыселов. А Кошку я подобрала на улице - был страшный холод и град, к слову сказать кошка очень благодарная - переловила всех птичек во дворе и мышей и все это таскает домой в качестве презента.
С*
Света ***
молодце что спасли котенка мы тоже взяли простую болонку как говорится в добрые руки
Виктория Согумбаева правильно))))))))!!!!
Ирина Олихова Простых болонок не было даже 20 лет назад. Сейчас вообще редкость
Прелестное рыжее солнышко! У меня тайская, купила случайно у бабульки на улице. Уже 11 лет море любви и радости. Главное, что б к сердцу прикипел.
Виктория Согумбаева прикипел)))) зверюга рыжая)))
Я свою привезла из Питера-кошка в общаге одной родила, взяла еще из пипетки докармливала ..сейчас ей будет 6 лет- совсем не кошка а собачонок меня обожает, как и я её и во всем очень умная и послушная
я котенка на конюшне подобрала, так жалко стало, туда много подкидывают, но очень мало выживает, кони топчут. Вот пожалела и забрала этот скелетик обтянутый шкуркой бешенной окраски с огромными просто огромными глазами. . Ща выросла, такая хулиганка стала.
своего кота чипа я подобрала на улице в 11 лет (сейчас мне 24).он уже совсем старенький и стал как родной, столько при нем всего произошло. и вообще, я считаю что человек, который действительно любит животных скорее подберет зверушку на улице или в приюте, чем станет покупать красивую игрушку за немалые деньги!
Виктория Согумбаева Да да да, у нас Кекс
молодцы! красовец!
Наталья Пасынкова ахаха))у меня еще похлеще было))))))купите когтеточку)))
Наталья Пасынкова согласна с Маркизой!))а то от вашего дома ничего не останется!)))))))