Домашние животные

Что делать? Как побороть тоску по своему любимому питомцу, приходится отдать, и куда, я не знаю? Я даже плачу...

4 года назад нам под дверь подбросили 4-х котят. 3 рыжих, мальчиков, и 1 черно-рыже-белую) девочку. Трех рыжих мы отдали в добрые руки, а черную девочку оставили себе. И вот уже 4 года, она живет у нас. Красивая, умная кошечка. Что только она у нас не пережила, она даже с 8-ого этажа падала, мы её искали 3 дня, даже допоздна. Через трое суток нашли живую и невредимую. В общем это не важно... 4 года я с ней жила, и я её очень сильно люблю. Ведь это член моей семьи. Живу я с мужем. И вот зимой у него поднялась температура, выше 37, и не спадает до сих пор. Мы уже кучу врачей посетили, все в порядке, а температура от чего... непонятно. И вот мы пошли к врачу, к какому не помню, и она сказала что это может быть инфекция именно от без породистых кошек, и все равно что она живет очень долго, что у неё есть прививки, все равно может появится инфекция. Сказали, что нужно куда то девать кошку, потому что все может закончится летальным исходом. Я сначала рыдала, даже предлагала освободить вторую комнату для неё, что бы она жила за закрытой дверью, а когда муж уходил, я бы её выносила. Но так тоже нельзя сделать. И вот кошка со мной, но у меня уже слезы, и тоска. Я не знаю куда её девать, потому что очень мала вероятность того, что её, взрослую четырех летнюю, без породистую кто то возьмет. Вот сижу, рыдаю, что делать?
Господи!!!! Ну какая глупость!!!! Особенно понравилось "от беспородных кошек". Ищите хорошего врача, сдавайте анализы, а кошеу оставте в покое. Даже если это и аллергия, что маловероятно через столько лет, то есть соответствующие медикаменты.
P.S а на будущее, лучше врачам вообще не говорить про наличие животных в доме, пусть нормально диагноз ставят, а не придумывают что попало.
Елена Акулинина
Елена Акулинина
37 580
Лучший ответ
А название этой жуткой инфекции вам врачиха озвучила?
Или просто соврала, лишь бы умной показаться? Ибо не существует инфекций, которые "именно от без породистых кошек".
***so Amazing Lady***__
***so Amazing Lady***__
88 823
Наталья Морозова Существует еще как. Озвучила. Только я забыла
"мы пошли к врачу, к какому не помню".Сказал-инфекция, но какая не знаю. Говорите, живете с мужем, но создается ощущение, что пишет ребенок. Уж простите за резкость. Врач тупо брякнул про неведомую "инфекцию от беспородных кошек"-и вы, как зомби, послушались. Собрались избавляться. Сидите, бедные, плачете. Никакой ведь логики, а полнейший бред. Врач (если он ВРАЧ) должен не выдвигать фантастические предположения, а проводить обследования. Делать анализы. Выявлять истинный источник болезни. Ну, отдадите кошку, а болезнь не пройдет. Следующим этапом вам скажут выбрасывать вещи или избавляться, например, от ребенка. Не удивлюсь, если послушаетесь..
Zinfira Sapiro
Zinfira Sapiro
98 255
***so Amazing Lady***__ Судя по предыдущим вопросам, там очень солидная замужняя дама))
Наталья Морозова Вы врач? Мы сделали уже кучу анализов на всевозможные болезни. Я забыла какая инфекция, но она сказала что такая есть, и в интернете я смотрела
"нужно куда то девать кошку, потому что все может закончится летальным исходом. " Это как? выбросить, а то умрёт?
Наталья Морозова Ну по словам врачей кошку выбросить. Нет, она не несет опасности для других, просто врачи сказали её выбросить. А я не могу, не могу я выкинуть на улицу. Если не выкинет, умрет
Бред несёте. Полный, причём. У Вас что, амнезия, не помнить врача, к которому Вы ходили?
Нет таких инфекций, которые можно подцепить от привитой домашней кошки, не выходящей на улицу.
***olesy@ ***
***olesy@ ***
80 173
Наталья Морозова Вы врач? В интернете посмотрите "Инфекция от кошек"
Никакие инфекции не передаются от кошки человеку. А от аллергии температуры не бывает. От породы болезни кошек не зависят. Врач просто не мог поставить диагноз, и свалил все на кошку. И в болезнях, и в кошках разбирается, как свинья в апельсинах.
Мужу надо антибиотик подобрать, сделав анализ на чувствительность к антибиотикам, и стимуляторы иммунитета попить. Кошке сетки на окна сделать.
venera85-85
venera85-85
55 853
Наталья Морозова Я не сказала что у него аллергия))
бед полный
все кошки одинаково инфекции переносят - и породные и дворяне
если кошка больна - ее лечить нужно... с мужем - то же самое...
а выкидывать на улицу потому что "возможно это из за кошки" - так возможно это из за вас?) может это от вас муж подцепил инфекцию.. уходите из дома вместе с кошкой... на всякий случай...
от того что кошка исчезнет болезнь ни куда не денется если она уже есть...
Аlken Dana
Аlken Dana
19 229
"...она сказала что это МОЖЕТ БЫТЬ инфекция..." - видно, что врач не знает точно, сомневается (а может быть просто наговорил на кошку из-за недостатка знаний)
А если это не из-за кошки, сможете ли Вы себя простить, что выкинули питомицу?
Сходите к другому врачу, скорее всего кошка здесь вообще не при чем. Она жила у Вас много лет и только сейчас что-то "вылезло"? И только у мужа, а Вы?
***so Amazing Lady***__ Это специфическая инфекция, выше автор вопроса вещает, что для других кошка не опасна))
Наталья Морозова У меня все нормально от кошки. И да, я не писала что я её выкину)))
У кошек всегда температура 37 это норма
***olesy@ *** 39 вообще-то.)
Наталья Морозова Причем здесь кошка, если я про мужа?

Похожие вопросы