Домашние животные
Умер любимый питомец
У нас 2 дня назад умер крысик прожил 3.5 года. До сих пор не можем смириться с его смертью очень его любим. Как смириться со смертью любимого питомца?
Моя крыса прожила 1,5 года. Потом ее парализовало. Пришлось усыпить. Море слез было. А летом погиб мой пес. 13 лет прожил. До сих пор не могу в это поверить. Искренне соболезную.. . Время не вылечит, время научит жить с болью...
Гульдана Бралиева
Жестокая, но правда. Соболезную вам.
Убрать с глаз долой все что было с ним связано. И вспоминать и думать, что он прожил с вами хоршую и долгую ( для крыски) жизнь. И умер счастливый.
Гульдана Бралиева
Я так не могу это память... не могу убрать рука не поднимается. Я пытался в себя это внушить но не как. Но всё же спасибо за совет.
Смирится трудно думайте о хорошем он уже за радугой а вы свою любовь можите подарить ещё какому нибудь существу например из приюта
Гульдана Бралиева
Тоже очень хорошая идея. Мы об этом подумаем. Спасибо.
жаль :(
Долго прожил. Обычно они больше 2 не живут.
Гульдана Бралиева
В зоомагазине сказали если любить то долго проживёт.
А что я буду делать, когда мой котэ помрёт, которому летом 20 лет стукнуло? Мож сразу повеситься? Как думаешь?
Гульдана Бралиева
Я сам не знаю что делать. не могу ничего посоветовать.
а вы думали, что крыса будет 15 лет жить? надо было раньше к этому готовиться!
Гульдана Бралиева
К смерти нельзя приготовиться она внезапна.
смериться с тем что его нет больше (((((
Гульдана Бралиева
Это очень сложно уже третий день не можем успокоиться(
Я до сих пор плачу, когда вспоминаю свою парочку крысок, хотя прошел уже год как их не стало...
Гульдана Бралиева
Соболезную вам. Очень жалко животных. я вас понимаю.
соболезную... .
купите другого, но не крысу, долго живущую
Гульдана Бралиева
Мы думали об этом, но рано или поздно другой питомец тоже умрёт, и опять придётся переживать. Совет неплохой спасибо.
сочувствую... может сделать доброе дело и завести бездомного котенка или собаку.... на одного бездомного меньше и с кошкой или собакой веселее.... ведь очередную крысу заводить наверное не правильно.... вашего уже не заменить
Гульдана Бралиева
Хорошая идея. Конечно не правильно никто кроме него не нужен. Спасибо за совет.
Завести такого-же кролика.
Гульдана Бралиева
Не кролик, крысик.