Домашние животные

умер любимый питомец...

умерла любимая кошка, прожила 20 с лишним лет.. . она росла вместе со мной, с самых пеленок, заботилась обо мне, спали в одной кровати, чувствовала, когда мне было плохо.. . плачу 4 день.. . родители говорят, что это просто кошка. . я не могу так, виню себя.. . в этот день меня не было с ней, пока она умирала, чувствую себя виноватой. . кота нового не хочу, это будет как предательство.. .
Очень вас понимаю и сочувствую. Сама не могу отойти от потери любимого кота. Крепитесь, со временем будет немного легче.
Ольга
Лучший ответ
она от старости умерла, это срок и вообще заведи себе парня и спи с ним на кровати, он будет ухаживать за тобой (ну точно как котенок) , или заведи нового котенка такого цвета назови так же и все!
УМНИЦА ХОЗЯЙКА 20 ЛЕТ ЛЮБВИ К ЛЮБИМЦУ ВОСТОРГАЮСЬ ВАМИ ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Сочувствую. Никто не может заставить вас не плакать, не вспоминать о кошке. В сердце она останется всегда. Со временем это пройдет. Потом можно будет завести нового котенка. И не надо его винить за то что он не похож видом, характером на вашу кошку. Он другой. Это не будет предательство, её срок подошел. Жизнь на этом не кончается.
Таня Патароча
Своей любовью вы дали ейсилы жить двадцать лет. Но другой котенок не будет предательством. Просто пусть он будет другой породы и другого цвета. Если возможно, заведите щенка. Малвши, за которыми нужен глаз да глаз, вас отвлекут и утешат.
Сочувствую. Заведи другого кота. Это не будет предательством.
Заведи нового. Я понимаю, это как предательство, но это лучший вариант. Заведи маленького котёнка и заботься о нём. Если у матери умирает сын, она второго не бросает, правильно?
Не переживай, отпусти кошку в своих мыслях, ведь если ты верующая то дай ей покоя, успокойся, я понимаю потеря любимого питомца, это очень больно, но ты пойми жизнь на этом не заканчивается, через 40 дней после смерти ты можешь завести нового питомца, это не будет считаться уже предательством. Так как говорится что 40 дней душа кошки живёт у тебя квартире, а после уходит. И ты можешь завести нового питомца. Не держи кошку, а дай её душе отдохнуть.
@@
@@@@@ @@@@@@@
я сочувствую вашей потере
все равно никто не живет вечно