Домашние животные
Что делать если умер домашний питомец? Где он сейчас?
У меня умер домашний питомец крыс. Мне очень больно на душе.. Как успокоить себя? Он умер по случайности. Не по моей вине. Он был на подоконнике, в это время светило солнце, и он умер от жары. Мне очень жаль его. Больно представлять как он мучался. Где он сейчас находиться? Он в покое?
тоже хотел написать про радужный мост
В мифологии есть такой радужный мост, куда попадают все питомцы. Им там всегда хорошо и нет никаких забот, лишь блаженное существование в ожидании хозяина. Когда душа человека меняет свою форму, то обязательно проходит через этот мост, где её будут уже ждать.
Alferova Svetlana
Это деградация
нет никакого моста радуги это бредни. умершее животное переживает то же что и человек Теряет сознание в момент смерти потом приходит в себя через 69 часов покидает тело и пребывает в промежуточном состоянии бардо 49 дней в конце этого срока происходит перерождение. большинство животных перерождаются снова в теле животного некоторые могут переродиться людьми но уж точно не крысы
*(=Дашчег=)* (=Тихоnовская=)
такая же мифология как и радужный мост
ну, угробил животину и сидишь себя жалеешь.... красота! где теперь твой крыс? тебе не стыдно задавать этот вопрос?
Людмила Кузнецова
Ты можешь описание читать или нет? В смерти животного нет моей вины! Ни я его туда поставил!
Нигде. Умер и все от перегрева по дурости хозяина.
Ты бросил его на жаре? Молодец.
Он там же, где был до рождения.
Ксюша) :*
не он
Думаю он в снах, где он видит тебя. Обычно люди, находящиеся в кому, не хотят из неё выходить, потому что могут представить себе всё, что хотят. Думаю крыс тоже живёт в роскоши.
Alferova Svetlana
Вообще-то его мозг мёртв.
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного — каждый из них ушёл раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнём, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зелёной травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы ещё раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе…
Alferova Svetlana
А потом прилетят волшебные феи и изнасилуют тебя. Потому что нефиг было писать бредятину и врать людям.
Да! Он в раю
Как его звали?