Виктор Переездов

Можно ли хомяку виноград? Много дома винограда и хочеться поделиться с любимым питомцем.

Дарья

Можно. Но осторожно. Лучше не перекармливать.

ОК
Оксана Кляницкая

Можно, но только без косточек. И всё у вас будет хорошо! !
Та кже можно - яблоко, абрикос, дыню, грушу, персик банан и сливу! )))

Андрей Кельганов

И можно, и нужно даже! Это самый прекрасный очиститель почек хомячков! А и это сладенькое . Уберите косточек! Давайте ему и огурчика, но не кислого, давайте тыкву, кабачков, сладкий перец, клубнику . Они люююююююбят фрукты и овощи . Верно от винограда будет писать побольше, но это же не беда. УДАЧИ ВАМ И ХОМЯЧКУ !!!
Вяра Гаврилова

Лёха

можно