Алексей Оболонков

Помогите! Хомяк хочет пить!

У меня потока не работает. Вода не течёт. Только если ооооооочень сильно ей потрясти, то вода немножко покапает, и потом перестанет.. . что мне делать? Как ее подремонтировать? Ну хомячек уже даже мои пальцы лижет. Так пить хочет.

Новую поилку купить можна, но может ещё эту можна 'спасти'? А блюдечко ставить нехочу, разольет, и потом это ну.. . кабы опасно, ведь может это загрязнить

Описалась, не потока, а поилка...)))

Елена Шарова

Новую поилку купить никак нельзя? Тогда поставьте блюдечко с водичкой.

Денис Дебердеев

Лучше купи новый поток

Василий Беркут

Ну налей ему воды. если миски нет, налей в крышку от банки...

Ан
Андрей

старайся почаще довать ему фрукты и овощи, а сухой корм из рациона исключить

Валя Исаева

если надо срочно то дай ему арбуз только учти клетку будешь мыть по 3 раза в каждые 5 мин а вонять та как будет!!!!)))))))))

Евгений Харитонов

ну напои бедного хомяка женщина!! !