Алена Колесникова

морская свинка не хочет пить

Купил ей спец поилку не пьёт, из крышки не пьёт я уже ненаю что делать подскажите это нормально?

Света Дедкова

Она пьет, когда вы не видите (ночью) . Сейчас не жарко, поэтому, если достаточно сочного корма, потребности свинки в питье минимальны. Лучше оставьте поилку, а крышку уберите - в ней вода быстро пачкается (свинка есть свинка).

Роман

Они сообразительные, захочет пить найдёт, не переживайте.