Анна Платонова

Почему моя морская свинка не хочет пить воду уже 2 день? Что это значит ?

Мы её вчера купили *_*

Михаил Шошин

Если даёте сочные корма они вообще не пьют, это нормально!

Ви
Виталий

Она скорее всего воду получает с всяких фруктов и овощей 😘 У меня тоже крыса не пёт она ест огурцы и морковку

Elena Mamayeva

значит она не морская

Лариса Багаева

Они вообще редко пьют, особенно если даете много "влажного" корма (овощи, фрукты, зелень) . Как вам удавалось отследить раньше, пьет свинка или нет? )

Elena

Если даёте ей много фруктов и овощей то это нормально, но не помешает проконсультироваться у ветеринара

Ол
Ольга

Ты вчера уже этот вопрос задавала! Тебе отвечали! Или ответы читать не умеешь? Или не хочешь просто.

Вероника Размашкина

Это нормально, и может она пьет, просто вы не замечаете, ну если даете ей что-то мокрое (морковь, огурцы и т. к. ) то вода и не обязательна. они редко пьют)

Lestrigon Lestrigon

нормально. если получает достаточное количество воды с фруктами и овощами. но поилка все равно должна быть