Оле Лукое

Можно ли дарить на день рождение морскую свинку? Можно ли дарить на день рождение морскую свинку?

Маша Бондарь

Нельзя дарить животных! Вы ставите своим подарком человека в неловкое положение и обрекаете животное (в большинстве) , на неумелое обращение с ним, неправильное кормление и уход. И не забываете, что любому животному нужно куча причендалов, специальный и правильный корм и т. д и т. п. Готов ли к этому, человек, которому подарили животное, если не готов, то подарок может оказаться на улице!...

Анна

Только если человек любит животных, особенно мелких грызунов. В противном случае вы подарите человеку головную боль.

Алёна Полещук

Нет, это запрещено законом.

Са
Сашка

если родители имениннику разрешают, то почему бы и нет

Вероника Зайнутдинова

Ну лично мне кажется да!
+ дарить только, тем людям кто будет ухаживать за ней!

Алексей Деко

Можно, но предварительно нужно удостовериться, что бы у человека было место, где она сможет находиться. А в целом, я бы обрадовался такому подарку)

Ол
Ольга

ты че нет конечно!! шучу а почему нельзя?

Наталья Сенчишина

Если именинник любит животных, то почему бы и нет...

Эльмира Якубова

Поддерживаю >>SLS<

Ирина Голуб

А почему бы нет? о. о

Марго

Можно, но с условием, что вы купите вместе со свинкой еще и клетку, корм и всё прочее для зверька. А еще, если тот, кому вы дарите свинку, сможет ухаживать за ней.