Конфетная Зая

как уговарить маму купить мне хорька на день рождения? если у меня уже есть хомяк, и морская свинка?

Тамара Яблонская

Хорьки душат кошек, свинок и хомечков) тоже хочу хорька.... но мне объяснили что лучше не надо)

Вероника Бойко

засунуть грызунов под ковер, потоптаться по ним
а потом рыдать что мир несправедлив и тее срочно надо хорька дабы восстановить травмированую психику

Татьяна Пейчинович

Боюсь, что аргументов ЗА у меня нет. Попробуйте зайти на профильные форумы и поискать там ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ информацию.
Хорек достаточно сложное животное. НА мой взгляд, не для дома все-таки. По отзывам, хорь способен затерроризировать кошку, собаку, зашугать черепаху и ежа - что он сделает со свиняткой и хомяком вполне предсказуемо....

Timur Chik

хорек всех их съест, причем моментально. Не успеешь и глазом моргнуть, как перегрызет горлышко всем домашним грызунам. (пролезет в любую клетку) . Тебе не жалко свинку и хомячка?

Сергей Вансович

На мой взгляд хорьки практически несовместимы с мелкими млекопитающими и птицами.. . Слишком уж хищны...

Екатерина Широкова

к вышесказанному перечислю, что они еще и попахивают неслабо в силу слишком вонючего содержимого параанальных желез