Ольга Юдина

как уговарить маму чтобы она купила мне морскую свинку

у меня есть хомяк и собака. она не хочет устраивать зоопарк.

Дмитрий Сахаров

купить самой экономишь на обеде в школе)) ) и ставишь перед фактом

Пётр Коколо

Сфотографируй ее с любовником и скажи, что покажешь фотки бате, если не купит.

Татьяна Брикова

хм ну можшь половину накопить и половину денег попросить и сказать она будет жить у меня в комнате