Ляззат Чаймердинова

Вчера мне мама купила морскую свинку,

она поплавала не многа в аквариуме, легла на дно и уснула, чем ее кормить когда она проснется ?

Елена

Старый-старый-старый анекдот!

Юл
Юлия

Нужно было воду из моря брать, они только так уживаются.... Лол....

Нина

Класная шутка оценил а свинку вынь и выбрось она пахнуть начнёт дня через 4)

Нина

чего? как это морская свинка плавает в аквариуме это же всё таки грызун!!!! и что значит легла на дно они же не задерживают дыхание как человек!! ! и если она легла на дно то значит она утонула....

Ba
Bad

Тебе не кажется странным, что она уснула на дне и не просыпается??

На
Настя

думаю, что кормить ее не придется

Юл
Юлия

ой, так она же сдохла. Не понимаю шуток про детей и животных. Так шутят только идиоты