Юлия Тищенко

Где можно купить морскую свинку?

В зоомагазине где???

Светлана Шатохина

Хочешь здоровую свинку и породистую, только в питомниках, их сейчас очень много разных. И пород тоже))

Катенька Петрова

В зоомагазине.

Юрий Арсеньев

В зоомагазине на улице...))

Шамиль Саидов

на каких то сайтах из рук в руки не покупать лучше я свою свинку купила в зоомагазине почти в любом магазин их можно купить

Ольга Есенина

Конечно в зоомагазине если лень идти можно на avnto купить и набрать сайты марские свинки !

Владимир Гредасов

в питомниках свинки очень дорогие, да и не везде есть питомники свинок. как вариант - в зоомагазине, на птичьем рынке, по объявлению в газете или сайте по продаже животных, можно даже в дар взять, их иногда отдают в добрые руки, кому надоели. Я своего на птичьем рынке покупала. Ему уже 3 года, здоровенький, чтобы там не говорили, что на рынке одних заразных продают