Garik

морской свинке не скучно будет одной? хочу купить морскую свинку, возможность есть только одну.. (( (

На
Надежда

Не волнуйтесь скучно не будет.

Сергей Агашков

если о ней не будете забывать, то все будет ок. клетку просторную только надо

Равиля Сафиуллина

Скучно ей точно не будет! У меня живет одна морская свинка, клетка у нее большая, оборудована всякими игрушками, поэтому она целый день в игре проводит. Также они любят общаться с людьми, так что уделяйте ей побольше внимания, и все будет хорошо!