НЕ
Николай Ефимчук

хочу купить морской свинке подружку

Привет всем! Хочу купить для своей свинки подружку. Она у нас больше года живет, и не контачила с тех пор со свинками. как она это воспримет? Мне одна вообще сказала что умрет от избытка эмоций, сердце не выдержит, типа ее личный опыт. хотя мне это глупым кажется. Отзовитесь

Лена Татаринцева

в вашем предыдущем вопросе я расписала про подселение. 2 года изучала свинские форумы и сама держала 4 свинки, и первый раз слышу про смерть от избытка эмоций. думаю, причина смерти была совершенно в другом, а не в появлении соседки.
берите малыша 2-х месяцев. молодежь легче подселяется. 5-6 мес. у свинок уже подростки, они говнистее.

Александр П

У мене також е свинка я б на вашому місці купила не подружку а друга! І вам прийдеться держати їх в різних клітках тому що морські свинки дуже часто бються не завісімо від пола возроста та условій!!