El
Elizaveta

где купить морскую свинку

где купить морскую свинку?

можно купить на птичим рынке лохи

Алексей

в магазине

Al
Almaz

в интернете

Елена Савченко

в зоомагазине

Мария Васильева

Ну, кто лох, а кто нет) На птичьем рынке можно купить не совсем то, что хотелось-бы. Например, больного или рано отсаженного малыша, беременную самку и пр. То же касается и зоомагазинов.
Если интересует качество - лучше искать в питомниках с хорошим именем, занимающихся профессиональным разведением. (проф. мероприятия, осмотры у врача, и пр.)