Дмитрий Квасников

Как уговарить маму купить собаку?

Как уговарить маму купить собаку? И где ее купить [йорка]! ? Я из Саратовской облости город (Энгельс)

Яна

Если мама не хочет, возможно есть на то большая причина?

Евгений Антонов

да никак, мама понимает что вся забота ляжет на ещё плечи

Жамшид Турсунов

собака большая ответственность прежде чем заводить ее нужно подумать а смогу ли я 3 раза в день ее выгуливать купать расчесывать в щенячьем возрасте убирать фекалии также не стоит забывать про испорченные обои игрушки и мебель. Так что прежде чем сделать эту покупку готовьтесь к вышеперечисленному ИМХО

Аня Лазарева

Лиза, тебе уже отвечали на этот вопрос! Успокойся уже! Когда мама решит, тогда и купит собаку.

Юличка Дидович

пока мама сама не захочет, все уговоры безполезны

Ка
Катя

каждый день проси проси и проси, однажды надоест и мама купит тебе собаку

Артур Мухаметзянов

Жил-был ПЁС. Я тоже стал жить. Уже 13
лет, как живу. Тот пёс родил 5 песёнков. А я не могу, не получается никак. И я
стал канючить у мамки: "Мамка, купи мне песё,а то щас зареву... уууууу... ну
купи!. . Я хочу пёску!... Дай мне сцобак! ааааааа.... бла, бла, бла... Купи, а то
щас как дам!... аааа... Хочу хотеть добачу... аааа. бэбэбэ" Ей это
надоело--купила, на мол, подавись. Я его стал кормить 8 раз в день простоквашей
и смородиной с сахаром. Но он этого не хотел кушать, а всё время лазил на стол
и лопал котлеты. Потом тут же срал. Я очень полюбил своего песенчика и стал
звать его сцобакой Шарик. Когда он подрос, то стал громко лаять на всех, кого
увидит и не давать мне спать. А мне надо в школу рано вставать, но сначала зубы
чистить. Я этого не любил, Шарик тоже. Когда Шарик выходил на улицу, то он
бегал за кошкарём соседским по имени Киса-Мурыса. Кошкай всегда убегала от
Шарика на дерево и сидела там, пока серсо не замрёт. Когда Шарик вырос и стал
Шаром, то он стал гоняться за другими человеками. Он же друг человека, а не
людей. Укусил бабку Марфу и его пришлось отдать в хоспис к Куклачёву. А мою
мамку оштрафовали на 3 тысячи рублёв. Я долго плакал, но это продолжалось не
долго и я стал опять канючить. Мамке это надоело и она меня стала женить. Когда
поженила, у меня родился свой сцо.. . это... как его?.. Ребёночек. И тоже стал
срать и орать. Я его стал кормить по 10 раз в день простоквашей и смородиной с
сахаром. Но чё-то плохо ест. , морду воротит. Наверно сдам...

Елена Конова

умолять маму каждый день может купит а потом ухаживать как за собой а если ты не будешь не ухаживать мама ее может сдать

Владимир Миллер

http://www.youtube.com/watch?v=ZyG0L4Mnvo8 - по этому видео выпросила двух щенков=)

Анюта

Ты знаешь, недавно я тоже хотела и мечтала о мопсе!! ! Просто безумно хотела. Это моё большое желание!!!! Мама мне не разрешала. Знаю почему, потому что три кошки, две собаки. Я пыталась ограничить себя в желаниях, а именно мопса!! ! Это просто было желание. Ты подумай хорошо, нужен ли он тебе? Ведь это прогулки, а с щенком где-то 5 или 4 раза, это оборванные обои, , в туалет надо приучать, убирать за ним, кормить. Подумай хорошо! Есть ли у тебя время. И реши, зачем он тебе вообще? Подумай. А так советую, просто хорошо чебя вести, учиться хорошо, помогать маме, быть ответственной, доброй и не злиться, и тогда бох тебе даст собаку! Только ты это делай искрене, не надо только лишь для собаки. Бох всё видит! У меня это срабатывало! И покажи маме, что ты ответственная))) ) Удачи тебе, я тебя понимаю)))