Natalia Peksheva

как уговарить маму купить собаку если мама говорит что одежда на них дорогая

вчера я решилась спросить маму.. . она говорит что одежда на них дорагая и. т. п я очень хочу йорка как уговарить маму я незнаю я знаю о йорках вск и со всем этем соглашаюсь помогите!!!!

Вр
Врединка

Нафига собаку наряжать?

Наталья Нерчу

Одежда - это самая ерунда (в смысле финансов) , а кормить собаку как? А прививки, а лечение?

Сергей Демьянов

А собаку необязательно наряжать в одежду)

Саша Иванов

Всё правильно мама говорит. Для них не только одежда дорогая, собаку вообще содержать очень дорого. А за йорком (именно за шерстью) уход нужен особенный. Налегай лучше на учёбу, ребёнок. Подрастёшь-заведёшь.

Юл
Юлия

собаке не обязательно нужна одежда, но это не самое главное. как я поняла причина-недостаток финансов, а кормить тогда вы ее на что собрались? со стола? качественный сухой корм стоит дорого, что уж говорить про сбалансированную натуралку и лечение, когда только один визит стоит в районе 350 рублей. а еще поводок, миски, расчески, шампунь и т. д.

Сергей Коробко

Лиза, вот ты хочешь собаку, но для этого тебе нужно ещё подрасти и поучиться в школе. Пишешь ты с ужасными ошибками! Мой тебе совет: налегай на учёбу, особенно на русский язык и когда ты вырастешь, окончишь школу, есть шанс поступить в ветеринарный техникум. Ври иргда ты поймёшь, что значит содержать собаку.

Руслан Бугаев

это не собака а жалкое подобие. бери нормальную овчарку или стафа

Виктория Князева

раз одежда дорого говорит. то где деньги на корм, уход и вета возьмете... когда вырастите то сами заведете

Вячеслав Веселов

Скорее всего дело не в одежде. Мама просто не хочет пока собаку. Возможно, финансы не позволяют или не хочется дополнительных забот. Постарайся маму понять. А одежку для собаки, если уж она так нужна, можно и своими руками сделать.

Максим

Если для вас одежда на собачку дорогая, то как вы будете покупать йорка?. Вы хоть знаете сколько он стоит?

Дмитрий Дубровин

Ёлки, пусть собака голая ходит. Она всё равно лохматая, так маме и скажи.

Ga
Galka

Сделай как все - подбери маленькую дворнягу, назови её йорком и все будут довольны : ни одежды не нужно, ни прививок, ни ветов, жрать может вчерашний прокисший суп.

Сергей Филатов

П-понты
Возьми с улицы щенка, спаси жизнь животному

Надежда Федоркина

Да, йоркширских терьеров надо одевать, и зимой, ну и в дождь чтобы не мыть собаку, ну и в холода. А мама тебе разрешает другую? Мопса? Или дворняжку? Возьми дворняжку, сколько бездомных собачек бродит по улицам, посмотри! Не одевать и ничего, и не прихотливы, и ласковые! Любят тебя! Йорки конечно тоже классные! НО лучше проявить добро, чем отдать тысячи за йорка! Согласись. Хотя как хочешь... Пиши мне я тебе могу помочь!! ! Помогу тебе уговорить маму!