Мария Кабанова

Можно ли держать хорька с морской свинкой? Внутри

Хотим зависти хорька, но есть морская свинка ...Свинка привыкла к котам (хотя те ловят крыс размером со свинку). Знаю что хорек ест мелких грызунов... Смогут ли жить вместе? Даже если морская свинка в клетке ?(у хорька тоже будет своя, но он в основном будет проживать в комнате)

Заранее извиняюсь за ошибки .(просто клавиатура на английском)

Сергей Горохов

Только если свинка в клетке будет в действительно недоступном для хорька месте, то есть полное раздельное содержание. Хорьки изобретательные и настойчивые, даже если хорь особого интереса не проявляет нужно быть осторожным. Покалечить или придушить свинку он вполне может.

Мария Москвичева

конечно нет !!!Хорёк может съесть её или его