Виктория

Вопрос внутри. о морской свинке

Морскую свинку купила недели 2 назад, а она постоянно пищит даже когда ест, на вид абсолютно здорова, быстро бегает, часто кушает, чистенькая. Всегда есть чистая вода, корм в миске, свежие овощи, сено. Мы её выпускаем не на долго побегать по дому, что бы лапки размять. При этих условиях постоянно пищит и даже не много, но совсем не больно кусается, почему так???? Внимание ей тоже достаточно . ( когда берешь на руки продолжает пищать)

Ол
Ольга

морские свинки большие говорушки и очень общительные, и у вас тоже говорушка)))!! !
http://morsvinki.ru/

Александр Зверев

прощупайте её,нет ли шишек (опухолей) У меня была свинка, тоже стала пищать. У нее на животике образовалась опухоль, сначало тоже и подумать не могли. И играла и ела, все как обычно, а потом резко погасла ((( и умерла.

Дмитрий Кабанов

привет может она недообтировалась новому хозяину !!!и обратись ветеренару