Игорь Пягай

морская свинка, всё внутри

1 год, ногти стрежем ежемесячно.
пришло время, смотрю - это.
помогите!

Богдан

Ветеринар? Не не слышал.

Елена Виснер

Такая няшка :3 сходите к ветеринару

Тимур-Carleone

если бы вы вовремя как положено стригли коготки то такого бы небыло!! ! К ветеринару, без вопросов и бессмысленно задавать тут такие вопросы! Ему наверно ходить больно.. . как увидели надо было идти к ветеринару, а вы вон как запустили все... бедное животное

Анюта

Это натоптыши . Выглядят как отростки кожи по бокам от мизинцев. Их просто срезают при подстригании когтей.
Кстати, коготки у вашей свинки в очень запущенном состоянии. Подстригите обязательно!