Инна Антохина

подскажите, пожалуйста. морская свинка, что делать? всё внутри.

Морская свинка - 1 год и 3 месяца, появилось что-то на двух лапках, не знаю, что это, ветеринарки по близости нет, если только на выходных ехать туда, кто знает, помогите!

Вирус Касперского

Боже! Вы когти ей вообще что ли не стрижёте???? Изверги.

Дмитрий Владимиров

Боже, как можно так смотреть за животным? ? У нас морск. свинка только 2 месяца живет, мы и то уже собираемся отвести ей ноготки подстричь. а вы походу за год ни разу не стригли?? ? Бедное животное.

а нарост может быть от опилок или от грязи в клетке

Тимон

Подстригите ей когти, если не умеете берете щипчики для ногтей и отстригаете кончики, тока осторожнее если чуть дальше можете задеть сосудики.