Юлия Козлова

Морская свинка больна? (см. внутри)

Второй день хрюша вялый, плохо ест, совсем мало пьет. Поведение для него совсем не типичное: обычно прыгает и свистит, а тут сидит и дышит как-то слишком часто. Боимся за него 😞

* Свин молодой (4,5 месяца) , глаза не слипшиеся, поноса нет, шерсть в порядке, живот не вздутый и не жесткий
* Кормим сбалансированным кормом (литл ван) + огурцы, морковка, сено, укроп, яблоки и т. д

Завтра в больницу, а сейчас хотелось бы понять что с ним может быть

Константин Власкин

Сквозняков не было? Вентилятор, кондиционер?
Давайте так-же ему поедать свои какашки. У них так устроено пищеварение. что 2 раза цикл проходит.
Если яблок много-то и оскомина может быть, сено и трава лучше всего, только не ядовитая. Например чистотел-яд.