Андрей Добров

Несколько вопросов про морскую свинку

Едят ли морские свинки своих дитёнешей? Через сколько после рождения их можно продовать?

Svetlana Corjan 3Акирова

Нет не едят
после 2 месяцев

Олег Павловский

о ну я думаю что уже менее взрослыми хатя точно низнаю лучьши напиши в блогах узнай у людей которые в этом мастера и напиши в статусе я думаю поможет но я не думаю что такой зверек сажрет своих детттей хотя все можит быть ну воспользуйся моим советом.

хотя продовать их тогда наверно когда они не будут нуждатся в маме

Юрий Никулин

Они не склонны к каннибализму, следовательно нет, детенышей можно отнимать от матери в 1,5-2 месяца

Манас Абдиев

не едят
после 2-х месяцев будет норм.

Анюта !!!

Рекомендую вам проконсультироваться у специалиста на ветеринарный форум-ратолога