Владимир

ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ: Как ухаживать за беременной морской свинкой? ВОПРОСЫ ВНУТРИ.

Как ухаживать за беременной морской свинкой? (витамины и т. д.). Сколько раз в день кормить? Чем желательно кормить? Первые "звоночки" токсикоза-какие они? Как лечить токсикоз? Как избежать токсикоза?

Юлия Астахова

всё как обычно но побольше сена свежего. Огурчик помидорчик яблочка размоченный хлеб. А потом она выберет что съесть и поймёте что ей больше нравится. Главное мясо не давать и нечего сладкого тогда всё супер будет=)