Константин Бурлаков

Вопрос на счет морской свинки. беременность. роды.

Свинке 1 год 2 месяца, ни разу не рожала, можно ли в таком возрасте размножаться морским свинкам?
В интернете пишут, что может все кончиться плохо! (
Ещё вот свинка которую родила мою свинку, когда была первый раз беременна, родила, но мёртвые чтоли поросята были, во второй раз почти тоже самое, но один детеныш выжил (это моя выжила).

Ольга Самелюк

Женщины иногда умирают при родах, а Вы свинка.. . Конечно, может быть всякое! У меня свинка вчера родила, всё отлично!