Александр Золкин

Можно ли держать морскую свинку в аквариуме?

Александр Трахтибидох

можно.. но без воды и без крышки

Ол
Олег

Можно, только воду нужно подсолить

Вера

У моих детей она в клетку приходила что-бы оправиться и поесть. А так гуляла по комнатам свободно. В аквариуме очень быстро от мочи вонь появится. Его нужно будет чистить чуть-ли не через день.

Мария 89

В аквариуме ей будет душно, особенно летом, так что купите клетку. Не ленитесь, поездийте по магазинам, там можно купить большую клетку за 700 р.

Анна Саламатина

Если называется морская свинка, это не значит что ее в аквариуме с водой нужно содержать!)