Алексей Жидков

Кого лучше купить хомяка или морскую свинку ?!)*

Алексей Казанцев

Улитку Ахатину. Самое Идеальное домашнее животное. Необычайно милые и тихие. Ну не знаю как вы****Многие их держат как домашних животных.. Но некоторые их противятся..

Айко Торосян

Хомячки прикольнее, за ними интереснее наблюдать.. .
А морская свинка пассивное животное - покормишь, молчит, не покормишь - тоже молчит.. . ))

О-Ля-Ля

Морскую свинку)))

Настюшка

Я думаю морскую свинку) Потому что она дольше живёт*_*

Bull Dozer

кошку !

Ар
Аревик)))

и то . и то было . мне больше хомяки нравятся, веселые, активные .

Анастасия Нестерова

Конечно морскую свинку) Потому что они дольше живут, чем хомяки и от хомяков сильно воняет.

Ну это мое мнение)

Жанна Хлудова

Пятачка, хихи))

Снежана Рябухина

Свинку, хомяки воняют сильней .

Ульяна

хомяка

Татьяна Пепелина

У моей подруги жила морская свинка на даче.. и один раз она сбежала из клетки.. Подруга плакала пол ночи.. потом всё же уснула.. а под утро услышала жалобный писк перед дверью.. открыла дверь а там её свинка домой просится 🙂 забежала к себе в домик и принялась есть. Вот так то... больше я про них ничего не знаю 🙂

Алина Бурганова

хомяки по ночам активничают.. . шумят, бегают в колесе.. . только если уносить его на кухню, тогда можно. про свинку не знаю))

Виктория Калиничева

А может, лучше собачку?...

Наталья Степина

морскую свинку

Юл
Юлия

Свинки скучные.
Как валенки, поставил в один угол, так и стоит там.
У нас крысы, вот весёлые создания!