Нюша Ф.

Кого лудше зависти хомяк или морскую свинку?? ? Кого лудше зависти хомяк или морскую свинку???

У меня был хомяк джунгырский (((он умер (((( он даже год не прожил !!!и он ВООБЩЕ не вонял!!!

Сергей Голдырев

морскую свинку) ) ) они живут дольше, они больше, преданей, меньше пахнут, не рвут всякие тряпки салфетки, ей хватит опила и потстилку! Смогут попросить поесть или что то другое ( они свистят ) , моя когда когда я её беру ползёт мне на плечо прислоняется к уху и начинает рассказывать истории ( пищит) потом засыпает! Они очень милые! ! И по утрам не пищит

Юрий Виноградов

Кто больше нравится того и заводите) И не слушайте тех кто пишет типа - "Фу, хомяки воняют" или "Фу морская свинка воняет", "Фу крысы воняют" и т. д. - Они просто не умеют давать должный уход, вот и всё) У меня всегда и хомяки жили, в крыса жила и сейчас живет и морская свинка жила и сейчас живет и не одно животное, совершенно не воняло, лично у меня! У подруги живут около 10 хомяков, все клетки с хомяками стоят на одном столе, вроде столько хомяков, а вони нет! Просто взвешивайте все плюсы и минусы! И кто больше подходит и больше нравится, того и берите) Мне к примеру: крысы нравятся, умненькие животные и хомяки тоже прикольные и свинки забавные и хорошенькие, особенно пушистые)

Вероничка Я

Лучше крыску. Они очень умные и не пахнут.

Денис Махмутов

Крыску.. они совсем не вонючие, вонючие как раз хомяки..

Иван К

ЛуДше научиться писать)))

Паштет Пчела

отвечу когда научишься слово лучше правильно писать

Ольга Шлякова

не крысу! они такие вонючки... на себе испытала!
лучше джунгарского хомяка)

Анастасия Егорова

Свинки громко пищат (особенно по утрам).

Ел
Елена

луЧШе морскую свинку. Они миролюбивые, пищат со свистом, когда встречают хозяина. Главное - дневные. А хомяк весь день спит, а к ночи изображает бешеный бег в замкнутом простанстве.

Екатерина Яковлева

Лучше морскую свинку

Rivka Mativetskiy

Для начала - орфографический словарь и учебник по русскому языку.

Алексей Юдин

заведи себе врача лечащего долюлеб он твое очко порвет пидарюга ебанная