Артём

для тех у кого есть морские свинки*

Опишите свою морскую свинку: -)(имя и ее цвет) можете и фотку. Мой Рома белого, рыжего, черного цвета.

Ел
Елена

Чуня - белая розеточная свинка, правое ухо, "пенсне" то есть вокруг глаз пятнышки - золотисто-коричневого цвета

Константин Самойлов

Хаха.. . у меня свинки нет но я собираюсь купить всё для свинки а потом и саму свинку, я лично хочу поискать породы ТЕДДИ какого нибудь рыжего цвета, и хочу взять мальчика, назвать Арчи))))))) если будет девочка, то имя скорее всего будет __________ я пока не могу определиться с выбором))))) )
когда появится свинка если у тебя будет какой нибудь вопрос отправлю фотку)))))))

Ксюша Суперская

трёх-цветная девочка, зовут лиза