Ольга Медведева

У кого есть морские свинки. чем вы их кормите?

Юрий Никулин

У нас была морская свинка породы скинни. Но они очень похожи с обычными морскими свинками, едят тоже самое:
1. Овощи: морковь, огурец, сельдерей.

2. Фрукты: яблоко, банан (не очень кушала) , хурма, виноград.

3. Ягоды: вишня, клубника, малина.

4. Зелень: петрушка, укроп, салат, капуста.

Светлана Быличкина

Что давали каждый день, это:
Огурчик, помидорчик, морковка (обожал) и травку на улице срывали.

В клетке так же должен быть такой лизунец розовенький, соль, мел сено и зерно. Не любил яблоко почему то.

Побаловать могли бананом. И ещё продаются такие упаковка там две зерновые палочки. Любил. Пусть Сёме на небе будет хорошо.

Андрей Додонов

К предыдущему посту - плюс обязательно зерносмесь и камушки для стачивания зубов.

Ан
Анна

Главное составляющее рациона этих животных - сено. Оно должно быть в клетке ВСЕГДА. Ещё специальная зерновая смесь. Овощи, фрукты, трава - это лакомство, их можно давать в небольшом количестве 2-3 раза в день. + ко всему нужен солевой минеральный камень, и не такой как продают для грызунов, похожий на мел, а реальный лизунец, как для лошадей.