Вячеслав Тур

Удава можно кормить морскими свинками?

Султан Каландаров

Живодеры.... покорми собой тигра или льва, буду рада посмотреть на твои страданья. Ты бы с морской свинкой точно также поступил....

Almaz Babaev

Лучше собой покормите! Это очень полезно будет ему!

Gauda

очень даже нужно! для разнообразия корма и свинка более питательна! только если будете сожать живую, смотрите внимательно что бы свинка не покусала удава!!!

Эл
Эльвира

Тебя бы какашками покормить. Крысами и свинками кормить не рекомендуют. Они от страха выделяют некое очень вредное вещество. Тьфу. . название забыла.

Руслан Измайлов

конешно можно но это дорого и что за человек который будем кормить ими

Игорь

Дорого! Крысами много дешевле!

Александр Гурин

Он голодный будет, лучше свинЬями.

Ольга Хлебтовская

можно
только в зоомагазине лучше не берите. найдите хорошего заводчика и берите всегда там. я так и сделала, покупаю так дешево бракованных грызунов

На
Наталья

Конечно можно! , и кроликами и курами.. , только перед скармливанием 1) грызуна не кормить (около суток) и 2) слегка пристукнуть, что-бы потерл ориентировку (но не погиб).

А"
Андрей ""

Говорят что свинки жирные и это может вызвать болезнь печени удава.