Сергей Сафонов

Можно ли мыть морскую свинку каждый день

Татьяна Маркелова

если на жарку готовишь - можно

Юрий Якушев

Нет, нельзя! только по необходимости!

Анастасия Жбакова

Их вообще нельзя мыть.
Они очень боятся простуды - сразу дохнут.. .
Лучше чаще подстилку менять....

Ки
Киса

рассмешили )))
собак которые бегают по улице грязь собирают не моют каждый день, а вот свинку домашнего питомца ..)))
нет ну если ему нравится пускай плавает в небошом тазике ...а так ради прикола ..
сделайте запрос в комп ...

Лаура Сариева

К кулинарному конкурсу готовите?

Сергей Ващилин

зачем каждый день?
я своего морсого свина каждое воскресенье мою он не жалуется

Ирина

нельзя

Сергей Фирсов

А зачем? Она и сама прекрасно со своей гигиеной справляется. Или вы её каждый раз чемто пачкаете?

Лена-Алена Еленова

Это же Вам не ребенок! Зачем так часто? Она сама вполне справится.

Наталья Хвостова

Нет, конечно . У меня беленькая вся, но не пачкается .

Юлия Ягодкина

ЗАЧЕМ? ? нельзя!