Марина Гулько

Моя подруга хочет подарить мне морскую свинку на день рождения. А у меня дома их уже 2 мальчика. Какая будет реакция?

У меня есть 2 свинки. Был 1, но после протруженого полгода, я уговорила родителей купить 2. А вот скоро день рождения. И моя подруга хочет подарить мне 3 морскую свинку, тоже мальчика. И я тоже очень хочу 3) Вот например: - день рождения, приходят мои подруги, дарят подарки, и 1 из них дарит мне морскую свинку. Как вы думаете, какая реакция родителей будет? Возненавидят ли они мою подругу?

Rishat Sharipov

Зачем вам 3 свинки? Пусть лучше лакомств и т. п. для этих двух подарит.

Наталия Клепикова

Я не знаю смотря как ты за теми следишь смотря любят животных или нет
Хотят Да или нет